Главная » Архив материалов

20 августа 2023 года в МУК "Унечский городской парк культуры и отдыха им. Уральских добровольцев прошел открытый молодежный фестиваль, объединяющий активную творческую и увлеченную молодежь - "Горизонт".

Каждому участнику представилась возможность показать свои умения и проявить свои способности, несмотря на проливной дождь. Зрители не разошлись до победного конца, аплодировали молодым талантам.

Организаторы фестиваля вручили всем участникам грамоты, поблагодарили их за яркие эмоции и замечательную атмосферу, и пригласили принять участие в фестивале в следующем году.

Просмотров: 19 | Добавил: novikova_tamara | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

День города - замечательная дата! Каждый город на нашей земле имеет свою историю, богатые традиции. День города - это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей, интересов. 6 августа 2023 года наш город отметил 136 лет. Что же подарить необычному имениннику? Горпарк решил подарить праздничный концерт. Перед жителями и гостями Унечи выступили: творческие коллективы горпарка, коллектив эстрадной песни "Голос", детские коллективы школ и музыкальных организаций города.

Концерт прошел весело и зажигательно, под дружные и многочисленные аплодисменты зрителей, которые с восторгом приветствовали артистов и поздравляли любимый город.

    

Просмотров: 19 | Добавил: novikova_tamara | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

В МУК "Унечский городской парк культуры и отдыха им. Уральских добровольцев", 23 сентября 2023 года, жители города Унеча отметили 80-лет со Дня освобождения Унечского района от немецко-фашистских захватчиков.

У памятника " Имени Уральских добровольцев" состоялась акция, где почтили память воинов-героев. На сцене  "Летней эстрады"выступил военный оркестр войсковой части 42685, приехавший в гости к унечцам на праздник. Военно-полевая кухня приготовила вкусную гречневую кашу, уху, чай. Все присутствующие на празднике смогли отведать угощения и окунуться в атмосферу тех далеких военных лет.

 На сцене "Летней эстрады" "Горпарка", была представлена зрителям литературно-музыкальная композиция «Фронтовые письма».

В ходе театрализованного представления звучали песни военных лет, стихи и подлинные письма времен Великой Отечественной войны. Зрители, затаив дыхание и не сдерживая слез,посмотрели композицию и своими аплодисментами поблагодарили юных артистов, юных патриотов,  творческий коллектив «Вдохновение»,чтущих память своих прадедов, состоящий из учащихся 9-а класса МОУ-СОУ №3  под руководством Гончаровой С.В. .

После спектакля жители города смогли послушать песни в исполнении участников коллектива "Горпарка", "Любителей эстрадной песни" - Ларисы Андрушкевич,Ирины Штукарь, Евы Долгой, Олеси Стрелецкой, Анны Опариной и других. Особенно горячо они встретили группу "Горпарка" «Знаки Зодиака». В парке до вечера было оживленно и празднично. Праздник состоялся. Хочется сказать спасибо всем, кто его организовал, кто пришел и не остался равнодушным к такому памятному событию нашего любимого города.

    

Просмотров: 84 | Добавил: novikova_tamara | Дата: 23.09.2023 | Комментарии (0)

В осеннем календаре есть необычная дата, когда хочется говорить слова благодарности и быть  по особому чуткими и внимательными. Это,  день пожилых людей , бесконечно дорогих нам  - наших мам, пап, бабушек и дедушек.

В преддверии праздника  на официальном сайте странице МУК «Унечский городской парк культуры и отдыха им. Уральских добровольцев» («Горпарка»)  организована -Акция «Души запасы золотые»,   в которой в течении месяца могут участвовать все жители города Унечи.

Разместите пост с вашей совместной фотографией на официальной странице МУК «Унечский городской парк культуры и отдыха им. Уральских добровольцев» (обязательно с разрешения пожилого человека), укажите хештег  # Души запасы золотые # Акция, посвящённая Дню пожилых людей # 2023год.

Просмотров: 23 | Добавил: novikova_tamara | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

Одним из незабываемых праздников, для каждого из нас является День рождения. Так, в июне месяце, в Горпарке прошел ряд мероприятий для ребят - Вани, Ангелины, Варвары, Арины и Настеньки. Именинники, в окружении друзей и родных, весело и шумно отметили свои праздники. В интерактивно-игровых программах, вместе с веселыми аниматорами - клоунами Кешей и Гешей, Винни-Пухом и Пятачком, участвовали взрослые и дети. Именинники с удовольствием загадывали желания, задувая свечи на праздничном торте. А завершался праздник веселой дискотекой.

  

Просмотров: 33 | Добавил: novikova_tamara | Дата: 07.07.2023 | Комментарии (0)

13 июня для ребят летнего оздоровительного  школьного лагеря с. Староселье в МУК "Унечский городской парк культуры и отдыха им. Уральских добровольцев" проведена спортивно-игровая программа "Весёлые старты", в которой ребята разделившись на две команды успешно справились с игровыми и спортивными состязаниями. Мероприятие завершилось танцевальным флешмоб ! 

 

  

Просмотров: 34 | Добавил: novikova_tamara | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

12 июня ежегодно отмечается День России! Это важный государственный праздник Российской Федерации, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители всех возрастов. В  МУК "Унечский городской парк культуры и отдыха им. Уральских добровольцев" состоялся  концерт "С Россией в сердце!", посвященный Дню России. Мероприятие было торжественно  открыто- прозвучал гимн Российской Федерации. Перед зрителями  выступили участники клубов по интересам и любительских объединений "Горпарка":  "Родник", Клуб любителей эстрадной песни,Клуба художественного слова "Лира", клуба Молодость", кульминацией праздника было выступление вокально инструментального ансамбля  "Знаки зодиака".  

Со сцены в этот день звучали  стихи, популярные и любимые хиты всех возрастов и поколений! Зрители благодарили всех артистов и работников парка. За тёплую атмосферу, за единство народа, патриотизм и чувство гордости за нашу страну - Россию!

#МыРоссия  #МыВместе

    

Просмотров: 34 | Добавил: novikova_tamara | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

7 июня для ребят летнего оздоровительного  школьного лагеря с. Красновичи в МУК "Унечский городской парк культуры и отдыха им. Уральских добровольцев" прошла спортивно- развлекательная программа "Весёлые эстафеты", с использованием различного инвентаря. Ребята разделившись на  две команды дружно участвовали в конкурсах и спортивных эстафетах. В завершении вместе создали общий танцевальный флешмоб! 

 

Просмотров: 37 | Добавил: novikova_tamara | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)

12 июня ежегодно отмечается День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители всех возрастов. В  Муниципальном учреждении культуры "Унечский городской парк культуры и отдыха им. Уральских добровольцев" пройдет для жителей города Унеча и гостей, концерт "С Россией в сердце!", посвященный Дню России. В концерте выступят творческие коллективы и исполнители любительских объединений " Горпарка".

Приглашаем всех 12 июня в 16:00 к сцене "Летней эстрады"!

Просмотров: 63 | Добавил: novikova_tamara | Дата: 06.06.2023 | Комментарии (0)

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Международный день защиты детей - это не только веселье, смех, песни и развлечения. Этот праздник напоминает всему миру, что будущее зависит от подрастающего поколения.

 В этот солнечный день в МУК "Городском парку культуры и отдыха им. Уральских добровольцев" прошел  праздник "Мир детства!". Для ребят и  взрослых,  в парке на сцене "Летней эстрады" выступили с танцевальными номерами студия восточного танца "Роксолана" руководитель Наталья Зайцева , танцевальный коллектив учащихся МОУ СОШ No1 "Загадка"руководитель Мельникова О.Н. А после все желающие приняли участие в интерактивно-развлекательной игровой программе с веселым клоуном Кешей!

В завершении мероприятия всем ребятам раздали на память воздушные шары и еще долго после мероприятия на площадках парка слышались детский смех и веселье!

#Горпарк2023 #Унеча #ДеньЗащитыДетей

  

Просмотров: 35 | Добавил: novikova_tamara | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 56 57 »