Главная » 2020 » Октябрь » 17

                                                                                                   Спорт - Норма Жизни  

17 октября на территории МУК «Унечский городской парк культуры и отдыха им. Уральских добровольцев» под девизом «Спорт Норма Жизни» состоялся Муниципальный спортивный праздник Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне». В мероприятии приняли участие не только молодежь, но и старшее поколение. В зависимости от возраста, участники выполняли различные нормативы ГТО. Все выступили достойно, многие смогли выполнить нормы ГТО.
Важно, что в нашем районе, благодаря комплексу ГТО, такие привычные слова, как «спорт», «здоровый образ жизни», «физкультура» обретают более высокую ценность.          

Просмотров: 129 | Добавил: elena-dynnik | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (0)

                                    ЛИТЕРАТУРНАЯ АКЦИЯ "Судьба человека - М. А. Шолохова"

В 2020 году отмечается 115 -летие со Дня рождения Михаила Александровича Шолохова.
МУК "Унечский городской парк культуры и отдыха им. Уральских добровольцев" запускает ЛИТЕРАТУРНУЮ АКЦИЮ "Судьба человека" - М. А. Шолохова. В акции могут принять участие все желающие и не равнодушные к творчеству писателя и русской литературе в целом.
Для участия необходимо снять видеоролик, где Вы читаете отрывок из любого произведения М. А. Шолохова. и прислать нам на электронную почту: gorpark-unecha@ya.ru или в группу VK.
    

Просмотров: 118 | Добавил: elena-dynnik | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (0)